Spain – Culture Cats http://www.culturecats.com Mid-life Adventures in World Travel Thu, 10 Mar 2016 18:26:04 +0000 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.4.10 El Camino: Day 20 (El Burgo Ranero to Mansilla de las Mulas) http://www.culturecats.com/2012/10/03/el-camino-day-20-el-burgo-ranero-to-mansilla-de-las-mulas/ Wed, 03 Oct 2012 11:17:41 +0000 http://www.culturecats.com/?p=4082 El Camino: Day 19 (Moratinos to El Burgo Ranero) http://www.culturecats.com/2012/10/02/el-camino-day-19-moratinos-burgo-ranero/ Tue, 02 Oct 2012 07:52:37 +0000 http://www.culturecats.com/?p=4072 El Camino: Day 18 (Carrion de los Condes to Moratinos) http://www.culturecats.com/2012/10/01/camino-day-18-carrion-condes-moratinos/ Mon, 01 Oct 2012 17:00:23 +0000 http://www.culturecats.com/?p=4045 El Camino: Day 17 (Fromista to Carrion de los Condes) http://www.culturecats.com/2012/09/30/el-camino-fromista-carrion-condes/ Sun, 30 Sep 2012 19:48:32 +0000 http://www.culturecats.com/?p=4032 El Camino: Day 16 (Castrojeriz to Fromista) http://www.culturecats.com/2012/09/29/el-camino-day-16-castrojeriz-to-fromista/ Sat, 29 Sep 2012 19:08:22 +0000 http://www.culturecats.com/?p=4015 El Camino: Day 15 (Burgos to Castrojeriz) http://www.culturecats.com/2012/09/28/el-camino-day-15-burgos-to-castrojeriz/ Fri, 28 Sep 2012 19:52:04 +0000 http://www.culturecats.com/?p=3988 El Camino: Day 13-14 (San Juan de Ortega to Burgos) http://www.culturecats.com/2012/09/26/el-camino-san-juan-de-ortega-to-burgos/ Wed, 26 Sep 2012 16:41:42 +0000 http://www.culturecats.com/?p=3977 El Camino: Day 12 (Belorado to San Juan de Ortega) http://www.culturecats.com/2012/09/25/el-camino-day-12-belorado-san-juan-de-ortega/ Tue, 25 Sep 2012 07:32:54 +0000 http://www.culturecats.com/?p=3959 El Camino: Day 11 (Santo Domingo de la Calzada to Belorado) http://www.culturecats.com/2012/09/24/camino-day-11-santo-domingo-calzada-belorado/ Mon, 24 Sep 2012 08:23:30 +0000 http://www.culturecats.com/?p=3945 El Camino: Day 10 (Nàjera to Santo Domingo de la Calzada) http://www.culturecats.com/2012/09/23/el-camino-day-10-najera-to-santo-domingo-de-la-calzada/ Sun, 23 Sep 2012 15:42:11 +0000 http://www.culturecats.com/?p=3926